Рубашка в клетку с вышитой надписью на кармане - синий цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 9277
1 170 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка в клетку с вышитой надписью на кармане – стильная модель в casual настроении, сочетающая классический принт и современные детали. Клетка добавляет образу динамики, а свободный прямой крой обеспечивает комфортную посадку и актуальный расслабленный силуэт.
Рубашка имеет классический воротничок и застегивается на пуговицы, сохраняя универсальность в сочетаниях.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | клітина |
| Довжина переду виробу, см | 74см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 38см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
- Цена: 1 170 ₴





