Вязаная футболка-поло с пуговицами - пудра плот, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 0102
731 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная футболка-поло – стильная и удобная модель, сочетающая классические элементы и современный свободный крой. Мягкая вязаная ткань приятная к телу и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Модель имеет воротничок и планку с пуговицами под воротничком, что придает изделию элегантный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 50см |
| Довжина рукава від горловини, см | 22см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 1см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
- Цена: 731 ₴





