Оверсайз футболка с надписью - кофейный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 70070
757 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оверсайз футболка с надписью – стильная и универсальная модель для повседневного гардероба. Футболка имеет широкий прямой фасон, который обеспечивает комфортную посадку и создает современный расслабленный силуэт.
Модель выполнена в однотонном дизайне и дополнена круглой горловиной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Кофейный |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | 70см |
| Довжина рукава від горловини, см | 36см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 16см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 65% бавовна, 35% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Хлопок |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
- Цена: 757 ₴





