Спортивний костюм з лампасами

- В наличии
- Код: 127606
1 200 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Олимпийка на молнии с карманами и белыми лампасами.Штаны прямого кроя с эластичным поясом,шнурком, боковыми и белыми лампасами.
Замеры
Замеры:
Размер 46-48
Кофта:ог-116,низ-96,длина-68,рукав-54/77
Брюки:от-76/100,ос-115,длина-100
Размер 50-52
Кофта:ог-130,низ-104,длина-69,рукав-54/80
Брюки:от-80/112,ос-130,длина-105
Размер 54-56
Кофта:ог-136,низ-110,длина-70,рукав-54/80
Брюки:от-82/112,ос-140,длина-105
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 46-48, 50-52, 54-56 |
| Цвет: | черный |
| Ткань: | турецкая двунить |
| Длина по спинке: | 68-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 100-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 200 ₴


