Футболка с принтом + штаны с эластичным поясом со шнурком

- В наличии
- Код: 128320
950 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка с принтом + штаны с эластичным поясом со шнурком, боковыми карманами, принтом и манжетами на резинке.
Замеры:
Размер 46-48
Футболка:ог-110,длина-65
Брюки:от-76/86,ос-110,длина-99/74
Размер 50-52
Футболка:г-116,длина-68
Брюки:от-80/90,ос-116,длина-105/75
Размер 54-56
Футболка:ог-126,длина-73
Брюки:от-84/94,ос-122,длина-105/80
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 46-48, 50-52, 54-56 |
| Цвет: | Серый |
| Ткань: | двонитка |
| Длина по спинке: | 65-73 см |
| Длина по внешнему шву: | 99-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
- Цена: 950 ₴


