Укороченное вязаное поло - темно-серый цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 3400
920 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченное вязаное поло – стильная и женственная модель с современным акцентом. Приталенный крой красиво подчеркивает силуэт, а эластичная вязкая мягко прилегает к телу и красиво растягивается, обеспечивая комфорт в носке. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко сочетается с различными элементами гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Темно-серый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Поло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | 26см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 3см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 40см |
- Цена: 920 ₴





