Однотонный лонг с розами на рукавах - коричневый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 136900
1 090 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный лонг с розами на рукавах - женственная и при этом стильная модель с выразительным акцентом. Приталенный крой красиво подчеркивает силуэт, а эластичный трикотаж мягко прилегает к телу, хорошо тянется и обеспечивает комфорт в течение дня. Круглая горловина добавляет лаконичности, а прямой низ выглядит аккуратно и универсально.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 53см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 38см |
- Цена: 1 090 ₴





