Женский спортивный костюм из трикотажа голубой с принтом Sporty & Rich club

- В наличии
1 134 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35506 |
| Довжина верху | 53 см |
| Довжина низу | S-M - 102 см; L-ХL - 103 см - по бічному шву; 73 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 48 см; L-ХL - 48,5 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Состав | 75% бавовна, 21% поліефір, 4% спандекс |
| Ткань | 2-нитка |
| Ширина по поясу | S-M - 36 см; L-ХL - 38 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 53 см; L-ХL - 57 см |
| Ширина під проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 64 см |
- Цена: 1 134 ₴










