Футболка в полоску свободного фасона - белый с красным цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 25220
1 210 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка в полоску свободного фасона – стильная база для повседневного гардероба. Модель выполнена в прямом крое, что дарит ощущение легкости и свободы движений. Круглая горловина аккуратно оформляет линию шеи, а опущенные плечи подчеркивают расслабленный oversize-силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Довжина по спинці, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | білий з червоним |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 59см; M - 61см; L - 63см |
- Цена: 1 210 ₴





