Однотонная трикотажная свободная футболка - голубой цвет, M (имеется размеры) L

- В наличии
- Код: 26200
820 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | L |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | M - 64см; L - 64см; XL - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 39см; L - 39см; XL - 40см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 13см; L - 13см; XL - 14см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
- Цена: 820 ₴





