Удлиненный джемпер легкой вязки - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 268
1 054 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный женский джемпер легкой вязки – универсальная модель, сочетающая минималистичный дизайн и комфорт, создавая современный и непринужденный образ. Мягкая тонкая пряжа обеспечивает приятные тактильные ощущения и легкость, а свободный прямой силуэт делает джемпер базовым элементом гардероба.
Модель имеет классическую круглую горловину и длинные рукава с эластичной резинкой, которая добавляет аккуратности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 15% вовна, 35% поліамід, 50% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | подовжений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
- Цена: 1 054 ₴





