Футболка с кружевными вставками - пудра цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 9670
340 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка с кружевными вставками – сочетание базового комфорта и нежной женственности. Свободный прямой фасон обеспечивает расслабленную посадку, а тонкий трикотаж приятен к телу и идеально подходит для ежедневной носки.
V-образная горловина украшена кружевной окантовкой, деликатно подчеркивающей зону декольте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 22см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 2см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
- Цена: 340 ₴





