Женские брюки из плащевки с юбкой - черный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 88230
1 346 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские брюки из плащевки с юбкой - трендовая модель с выразительным многослойным эффектом. Легкая плащевая ткань выглядит стильно, держит форму и подходит для активного ежедневного ритма.
Пояс выполнен на резинке с завязками, что обеспечивает комфортную посадку и возможность регулировки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 104см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 71см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% нейлон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Плащевка |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | 37см |
- Цена: 1 346 ₴





