Вязаная туника в рубчик с высокой горловиной - молочный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 333
1 175 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная туника в рубчик – стильная и универсальная вещь для прохладного сезона. Она выполнена из мягкой однотонной пряжи, имеет приятную эластичную фактуру и комфортно ложится по фигуре.
Высокая горловина обеспечивает дополнительное тепло и создает аккуратный, извлеченный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Рубчик |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Туника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Гольф |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 70см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% бавовна, 25% акрил, 23% нейлон, 2% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
- Цена: 1 175 ₴





