Вязаная однотонная кофта с рукавами-фонриками - кофейный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 2602
1 440 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная однотонная кофта с рукавами-фонариками выполнена из мягкой приятной на ощупь пряжи и имеет комфортный прямой свободный фасон.
Модель отличается опущенными проймами и аккуратной круглой обработанной горловиной, придающей силуэту деликатную непринужденность. Основной акцент – широкие рукава-фонарики, которые красиво держат форму и завершаются манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 56см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 85 % акрил, 9% еліт, 6% поліамид |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 69см |
- Цена: 1 440 ₴





