Однотонный лонгслив с сетчатой окантовкой - черный цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 17179
784 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см; XL - 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см; XL - 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см; XL - 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 50% віскоза, 22% поліамід, 28% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
- Цена: 784 ₴





