Однотонные джинсы Palazzo - джинс цвет, 34р (имеется размеры) 42

- В наличии
- Код: 51510
1 670 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 113см; 38 - 113см; 40 - 114см; 42 - 114см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 84см; 42 - 84см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Джинс |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 42 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см; 42 - 43см |
- Цена: 1 670 ₴





