Широкие прямые джинсы с декоративными швами - черный цвет, 34р (имеется размеры) 38

- В наличии
- Код: 5198
2 030 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 105см; 36 - 106см; 38 - 107см; 40 - 108см; 42 - 109см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 75см; 36 - 76см; 38 - 77см; 40 - 78см; 42 - 79см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см; 42 - 62см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 44см |
- Цена: 2 030 ₴





