Оверсайз футболка с принтом девушки - бежевый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 8970
1 070 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оверсайз футболка с принтом девушки – стильная акцентная модель для трендовых повседневных образов. Однотонная основа подчеркивает выразительность принта, а свободный крой обеспечивает комфорт и формирует расслабленный силуэт.
Круглая горловина добавляет классической лаконичности, а опущенные плечи усиливают oversize-эффект и придают образу современного street-style настроения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | принт |
| Довжина переду виробу, см | 73см |
| Довжина рукава від горловини, см | 43см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 17см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
- Цена: 1 070 ₴





