Однотонная трикотажная футболка - молочный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 00111
700 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонная трикотажная футболка – универсальная базовая модель, созданная для ежедневного комфорта и стильных сочетаний. Выполнена из качественного трикотажа, ткань хорошо растягивается, мягко прилегает к телу и обеспечивает приятные ощущения во время носки. Лаконичный однотонный дизайн делает футболку практичной основой гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Застежка | Без застежки |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Ткань | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 28см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 6см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | базовий |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | напівприталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
- Цена: 700 ₴





