Трикотажная футболка оверсайз с принтом авто - кремовый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 2969
1 060 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная футболка оверсайз с принтом авто - стильная модель для ценителей трендового street-style. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт в носке и формирует расслабленный силуэт, а мягкий трикотаж приятен к телу и подходит на каждый день.
Круглая горловина и опущенные проймы подчеркивают актуальный оверсайз-формат, а прямой низ добавляет лаконичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | 73см |
| Довжина рукава від горловини, см | 46см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 17см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
- Цена: 1 060 ₴





