Оверсайз футболка с кружевом - пудра цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 6782
970 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оверсайз футболка с кружевом - стильное сочетание комфорта и женственности. Однотонная модель с прямым кроем имеет круглую горловину и опущенную линию плеч, формирующую расслабленный, актуальный силуэт.
Кружевные вставки на рукавах и по низу изделия добавляют образу нежности и утонченного акцента, делая футболку более элегантной и необычной для базового гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | мереживо |
| Довжина переду виробу, см | 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | 41см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 14см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 90% бавовна, 10% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 57см |
- Цена: 970 ₴





