Трикотажная вязаная кофта в диагональную полоску - бежевый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 20380
780 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная вязаная кофта в диагональную полоску – стильная модель с интересным фактурным акцентом. Узор в диагональ визуально динамизирует силуэт и придает изделию современный характер.
Удлиненная линия плеча мягко переходит в длинные прямые рукава, формируя расслабленную, комфортную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | 66см; 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см; 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см; 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см; 62см |
- Цена: 780 ₴





