Вязаный свитер с горловиной-стойкой - голубой цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 8696
990 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный свитер с горловиной-стойкой выполнен из мягкой, приятной на ощупь вязки, что дарит комфорт в прохладные дни. Модель имеет аккуратную стойку, которая мягко прилегает к шее и сохраняет тепло.
Длинные рукава и низ изделия дополнены эластичными манжетами, хорошо держат форму и обеспечивают аккуратную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 82% акрил, 9% поліамід, 9% еліт |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
- Цена: 990 ₴





