Вязаный однотонный джемпер свободного фасона - молочный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 25880
920 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный однотонный джемпер – базовая вещь, которая сочетает комфорт и универсальный стиль. Мягкая теплая пряжа приятная к телу и хорошо держит форму, создавая уют в прохладную погоду. Свободный прямой крой обеспечивает свободу движений и непринужденный силуэт, подчеркивая современный минимализм модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 59см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 15% вовна, 35% поліамід, 50% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Пряжа |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 61см |
- Цена: 920 ₴





