Вязаный свитер-поло в широкий рубчик - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 8527
920 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный свитер-поло в широкий рубчик – стильная и универсальная вещь, которая сочетает комфорт и современный дизайн. Модель выполнена в прямом свободном фасоне, что дарит ощущение легкости и удобства в ежедневной носке.
V-образная горловина с воротником-поло добавляет элегантности и создает визуально вытянутую линию шеи.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 33% акрил, 33% поліестер, 30% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
- Цена: 920 ₴





