Вязаный женский джемпер oversize - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 30320
1 125 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный женский джемпер oversize – теплый и стильный выбор для холодного сезона. Выполнен из грубой шероховатой вязки, он создает ощущение уюта и объемности, при этом подчеркивая актуальность современных силуэтов.
Модель имеет прямой свободный фасон, что обеспечивает комфорт и позволяет легко сочетать ее с различными элементами гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 15% вовна, 35% поліамід, 50% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
- Цена: 1 125 ₴





