Женский вязаный джемпер свободного кроя - светло-серый цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 19720
650 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий и уютный женский джемпер из машинной вязки от LUREX порадует тебя в холодную погоду.
В данной модели линия плеча слегка опущена, длинные рукава внизу идут с вязаными манжетами. Края прямого низа заканчиваются вязкой в виде манжеты, а круглая горловина обшита коротким воротником из одинарной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Светр |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 85% акрил, 7% поліамід, 8% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 650 ₴





