Женская блузка в украинском стиле

- В наличии
- Код: 296-с01
920 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза украинского стиля. Рукав реглан, расширяющийся по всей длине и собранный на манжету с кружевом. От горловины идет вырез на завязках, по краям которого пришито кружево.
Длина изделия - 60см
Длина рукава - 66 реглан см
Обхват по линии груди - 94см
Обхват по линии талии - 102см
Все параметры указаны на размер S
С каждым размером объем увеличивается на +4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nenka |
| Состав | Шифон, блузочна тканина |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Кружево |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 296-с01 |
| Вид | Блуза |
| Декорирование | С цветочным принтом |
| Длина | Довжина виробу - 62см |
| Длина рукава | Рукав - реглан - 66 см |
| Размер | S |
| Рост модели | Зріст моделі - 176см |
| Скидка | Да |
| Старая цена | 1100 |
| Стиль | Нарядный |
- Цена: 920 ₴




