Кашемировая рубашка женская

- В наличии
- Код: 2372.6630
1 380 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | рубашечный кашемир |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Принт | клетка |
| Фурнитура | пуговицы |
| Фасон | прямой, свободный |
| Сезон | демисезон |
| Декоративные элементы | накладной карман, манжеты |
| Конструктивные элементы | вещенный воротник, приспущенное плечо |
| Комплектация | сорочка |
| Уход за одеждой | ручная стирка до 30° |
| Длина изделия | S-M = 67 см, L-XL = 68 см, XXL-3XL = 70 см |
| Длина рукава | S-M = 60 см, L-XL = 61 см, XXL-3XL = 62 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Кашемир |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 2372.6630 |
| Декоративные элементы | накладна кишеня, манжети |
| Длина изделия | S-M = 67 см, L-XL = 68 см, XXL-3XL = 70 см |
| Длина рукава | S-M = 60 см, L-XL = 61 см, XXL-3XL = 62 см |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Колекция | Pre-spring 26 |
| Комплектация | сорочка |
| Конструктивні елементи | вікладений комір, приспущене плече |
| Материал | сорочковий кашемір |
| Название | Сорочка 2372.6630 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 64350 |
| принт | клітинка |
| Размер | S-M |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон | прямий, вільний |
| Фурнитура | ґудзики |
| Цена | 1599.00 |
| ШтрихКод | 2000000212395 |
- Цена: 1 380 ₴






