Женская рубашка с затяжкою по низу

- В наличии
- Код: 2364.6580
1 600 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | итальянская костюмка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Фурнитура | ґудзики, резинка, зажими |
| Фасон | прямой, свободный |
| Сезон | демисезон |
| Декоративные элементы | затяжка по низу, накладна кишеня |
| Конструктивные элементы | миинокрийная планка, рубашечный воротник |
| Комплектация | сорочка |
| Уход за одеждой | ручная стирка до 30° |
| Длина изделия | S-M = 54 см, L-XL = 57 см, XXL-3XL = 59 см |
| Длина рукава | S-M = 55 см, L-XL = 55 см, XXL-3XL = 55 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 2364.6580 |
| Декоративные элементы | затяжка по низу, накладна кишеня |
| Длина изделия | S-M = 54 см, L-XL = 57 см, XXL-3XL = 59 см |
| Длина рукава | S-M = 55 см, L-XL = 55 см, XXL-3XL = 55 см |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Колекция | Pre-spring 26 |
| Комплектация | сорочка |
| Конструктивні елементи | цільнокрійна планка, сорочковий комір |
| Материал | італійська костюмка |
| Название | Сорочка 2364.6580 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 64270 |
| Размер | S-M |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон | прямий, вільний |
| Фурнитура | ґудзики, резинка, зажими |
| Цена | 1849.00 |
| ШтрихКод | 2000000212661 |
- Цена: 1 600 ₴


