Замшевый бомбер на молнии

- В наличии
- Код: 2358.6575
2 780 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | замш |
|---|---|
| Цвет | светлый беж |
| Фурнитура | блискавка, резинка |
| Фасон | прямой, свободный |
| Сезон | демисезон |
| Декоративные элементы | накладные клапана |
| Конструктивные элементы | приспущенный рукав, боковой карман, воротник стойка |
| Комплектация | бомбер |
| Уход за одеждой | ручная стирка до 30° |
| Длина изделия | S-M = 59 см, L-XL = 61 см, XXL-3XL = 64 см |
| Длина рукава | S-M = 52 см, L-XL = 52 см, XXL-3XL = 52 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Тип ткани | Замша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 2358.6575 |
| Декоративные элементы | накладні клапана |
| Длина изделия | S-M = 59 см, L-XL = 61 см, XXL-3XL = 64 см |
| Длина рукава | S-M = 52 см, L-XL = 52 см, XXL-3XL = 52 см |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Колекция | Pre-spring 26 |
| Комплектация | бомбер |
| Конструктивні елементи | приспущений рукав, бокова кишеня, комір стійка |
| Материал | замш |
| Название | Бомбер 2358.6575 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 64420 |
| Размер | S-M |
| Фасон | прямий, вільний |
| Фурнитура | блискавка, резинка |
| Цвет | світлий беж |
| Цена | 3199.00 |
| ШтрихКод | 2000000213538 |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 2 780 ₴






