Вязаная кофта оверсайз с разрезами - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 5016
1 195 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная кофта оверсайз с разрезами – это стильная и комфортная модель, созданная для тех, кто выбирает свободу движений и современный силуэт. Мягкая вязка приятна к телу, отлично держит форму и добавляет образу объемности. Круглая горловина и опущенные проймы подчеркивают расслабленную посадку, а длинные широкие рукава добавляют трендовости и легкости.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% бавовна, 45% поліамід, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
- Цена: 1 195 ₴





