Женский вязаный джемпер прямого кроя - бежевый цвет, ONE SIZE (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 4630
1 225 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще одна базовая вещь, которая должна быть в женском гардеробе – это вязаный джемпер свободного кроя. Это отличная основа для городских и smart casual образов.
У модели края прямого низа и длинных, широких рукавов заканчиваются высокими манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 77% акрил, 23% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Пряжа |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
- Цена: 1 225 ₴





