Свободный лонгслив с надписями - розовый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 31008
1 260 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободный однотонный лонгслив с прямым кроем – идеальный вариант для комфортных повседневных образов. Круглая горловина и длинный рукав обеспечивают удобную посадку и универсальность, а relaxed-силуэт не стесняет движений и смотрится стильно.
Надписи добавляют модели характера и современного настроения, делая лонгслив акцентной деталью образа.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 79см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 56см |
- Цена: 1 260 ₴





