Приталенный лонгслив с оригинальной горловиной - черный цвет, XL (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 17203
785 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приталенный лонгслив с оригинальной горловиной создан для тех, кто ценит минимализм с изюмом. Выполнен из мягкого эластичного трикотажа, который красиво облегает фигуру и обеспечивает комфорт в носке.
Модель имеет собранную складку на горловине, что добавляет элегантности, длинные приталенные рукава и прямой низ.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Гольф |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 55см; M - 56см; L - 57см; XL - 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см; XL - 68см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см; XL - 49см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% віскоза, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
- Цена: 785 ₴





