Женский трикотажный костюм в рубчик розовый с лонгсливом и брюками

- В наличии
595 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Состав | 71% поліестер, 26% віскоза, 3% спандекс |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35500 |
| Довжина верху | 45 см |
| Довжина низу | S - 108,5 см; M - 109 см; L - 109,5 см - по бічному шву; 81,5 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S - 62 см; M - 62,4 см; L - 62,8 см |
| Материал | Трикотаж текстурний |
| Розміри | S, M, L |
| Ткань | Трикотаж текстурний |
| Ширина по поясу | S - 31 см; M - 32 см; L - 33 см |
| Ширина по стегнам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина під проймами | S - 38 см; M - 40 см; L - 42 см |
- Цена: 595 ₴










