Вельветовые укороченные широкие брюки - темно-серый цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 266
1 485 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вельветовые укороченные широкие брюки — комфортная и стильная модель с акцентом на фактуру и удобство. Изделие выполнено из очень мягкого вельвета, который приятен к телу и красиво держит форму. Широкие штанины создают свободный силуэт и обеспечивают легкость в движении, а укороченная длина добавляет образу современности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вельвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | M - 96см; L - 97см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | M - 65см; L - 66см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 90% бавовна, 10% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Вельвет |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | M - 66см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | M - 36см; L - 37см |
- Цена: 1 485 ₴





