Свободный спортивный костюм с капюшоном - мятный цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 90530
2 540 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободный спортивный костюм с капюшоном выполненный в современном стиле с контрастными вставками на худи и брюках, которые добавляют образу динамики и выразительности.
Худи застегивается на молнию, имеет опущенные проймы и затяжки внизу изделия, что позволяет регулировать посадку. Брюки палаццо со свободным кроем оснащены завязками на поясе, удобными боковыми карманами и затяжками внизу брючин, благодаря чему модель выглядит стильно и комфортно.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Мятный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | S - 50см; M - 52см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 74см; M - 74см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 52см; M - 53см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | з капюшоном |
| Ширина по стегнам | S - 56см; M - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 62см |
- Цена: 2 540 ₴





