Теплый женский свитер с широкими рукавами - коричневый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 231790
1 220 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый женский свитер с широкими рукавами - стильная и уютная модель для холодного сезона. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт и свободу движений, а опущенные проймы добавляют современного oversize-эффекта.
Высокая горловина надежно защищает от прохлады, подчеркивая лаконичность дизайна.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | 60см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 80% акрил, 13% поліестер, 7% PBT |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
- Цена: 1 220 ₴





