Вязаный однотонный свитер-поло - молочный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 25105
1 080 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный однотонный свитер-поло – базовая и универсальная вещь для гардероба. Модель выполнена в прямом свободном крое с опущенными проймами, что добавляет силуэту расслабленности и комфорта.
Воротник с V-образной горловиной придает изделию элегантность и подчеркивает шею, делая образ более изящным.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 80% акрил, 13% поліестер, 7% PBT |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
- Цена: 1 080 ₴





