Джинси Palazzo с декоративными швами - белый цвет, M (имеется размеры) L

- В наличии
- Код: 78989
1 440 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 109см; M - 110см; L - 111см; XL - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см; XL - 76см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 95% коттон, 3% поліестер, 2% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 53см; L - 54см; XL - 55см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см; XL - 38см |
- Цена: 1 440 ₴





