Женский спортивный костюм с брюками-клеш серый

- В наличии
1 393 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состав | 85% поліестер, 10% віскоза, 5% спандекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35503 |
| Довжина верху | S-M - 58,5 см; L-ХL - 58,7 см |
| Довжина низу | S-M - 112 см; L-ХL - 113 см - по бічному шву; 86 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | 44 см |
| Материал | Інтерлок |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Ткань | Интерлок |
| Ширина по поясу | S-M - 32 см; L-ХL - 34 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 35,5 см; L-ХL - 39,5 см |
| Ширина під проймами | S-M - 64 см; L-ХL - 67 см |
- Цена: 1 393 ₴










