Короткая рубашка в комплекте с майкой в рубчик - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 81260
950 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая рубашка в комплекте с майкой в рубчик – стильное и продуманное решение для многослойных образов. Рубашка имеет классический отложной воротник и застегивается на пуговицы, сохраняя лаконичный вид. Спереди расположен накладной карман, который добавляет модели casual-настрой и практичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Рубчик |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | 47см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 56см |
- Цена: 950 ₴





