Черная трикотажная кофта с прозрачными рукавами

- В наличии
- Код: 3788-c01
990 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажна тканина. Состав вискоза 65%, полиэстер 30%, эластан 5%
Длина изделия 60 см.
Длина рукава 60 см.
Обхват по линии груди 98 см
Обхват по линии низа 84 см
Все параметры указаны в размере S. С каждым размером объема увеличиваются на 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nenka |
| Состав | Фактурний трикотаж. Поліестер - 97%, еластан - 3%. |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3788-c01 |
| Вид | Кофта |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина | Довжина виробу - 60 см |
| Длина рукава | Довжина рукава - 60 см |
| Размер | S |
| Рост модели | Зріст моделі - 178см |
| Скидка | Нет |
| Стиль | Нарядный |
- Цена: 990 ₴




