Эластичное однотонное боди - бордо цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 390
870 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластичное однотонное боди выполнено из мягкой эластичной ткани, комфортно облегающей фигуру и обеспечивающей идеальную посадку.
Модель имеет круглую горловину, длинный рукав и приталенный силуэт, который красиво подчеркивает линии тела. Снизу боди застегивается на две кнопки, что делает его удобным в ежедневной носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Боді |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 69см; M - 71см; L - 73см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 73см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 52см; M - 53см; L - 53см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Бифлекс |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 870 ₴





