Классическая рубашка с розами на пуговицах - молочный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 25301
1 040 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая женская рубашка с розами на пуговицах - стильная и элегантная модель, сочетающая в себе сдержанность и изысканные детали. Выполнена из однотонной ткани, она застегивается на аккуратные пуговицы по всей длине и имеет отложной воротничок, который придает образу завершенности.
Особенность рубашки - декоративные заколки с розами возле каждой пуговицы, придающие женственности и оригинальности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина по спинці, см | 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Котон |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
- Цена: 1 040 ₴





