Теплый свитшот с молнией на воротнике - молочный цвет, M (имеют размеры) L

- В наличии
- Код: 58183
720 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | вишивка гладдю |
| Довжина переду виробу, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж з начосом |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 720 ₴





