Однотонный спортивный свитшот с начесом - синий цвет, M (имеется размеры) S

- В наличии
- Код: 10201
720 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 64см; M - 67см; L - 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка з начосом |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 720 ₴





