Свободный костюм в рубчик со свитером и прямыми брюками - черный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 7029
960 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободный костюм в рубчик со свитером и прямыми брюками - это комфортный и стильный вариант для повседневного образа. Модель выполнена из мягкой трикотажной вязки, приятной к телу, которая отлично держит форму и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Однотонный цвет добавляет элегантности и универсальности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 74см |
| Довжина по боковому шву, см | 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 82см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% акрил |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | з коміром |
| Ширина по стегнам | 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | 30см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 72см |
- Цена: 960 ₴





